Kontakt

Mail:

Presseanfragen und allgemeiner Kontakt bitte an info@silent-seven.de.

Booking:

Bookinganfragen bitte an booking@silent-seven.de.

Nach Möglichkeit Details zu Datum, Ort, Auftrittsdauer und Personenzahl der Veranstaltung nennen.
Bitte auch eine gut erreichbare Telefonnummer angeben!

Kontakt zur Band:

Band: band@silent-seven.de
Aline: aline@silent-seven.de
Marc: marc@silent-seven.de
Dietrich: dietrich@silent-seven.de
Marek: marek@silent-seven.de
Jan: jan@silent-seven.de

Label:

Silent Seven Records: records@silent-seven.de